Übersicht

U15m U17w
U13m U15w
U11m U13w
Männer
U19
Frauen
Senioren
U17


Tabelle 1: U15m U17w

U15m/U17w


1 Behmer Bastian Kieler RV
2 Klawonn René BW Buchholz
3 Haushahn Fabian Kieler RV
4 Jensen Hauke Kieler RV
5 Sievers Torsten RG Hamburg
6 Krystek Björn RV Germania
7 Horn Yannik RV Germania
8 Reikowski Jan-Robin RV Germania
9 Harbs Johannes RV Germania
10 Schmidt Finn Lukas Uetersener SG
11 Lemke Henning RSG Blankenese
12 Querfurth Marian Jederm. - RSG Blankenese
13 Schäfer Niklas Harvestehuder RV
14 Arndt Niklas RG Hamburg
15 Büchmann Jan Kieler RV
16 Quast Enno RV Germania
17 Hartmann Thies RST Lübeck
Rayen Azzouz (Harburger RG), Benedikt Euen, Christoph Möllnitz, Katharina Möllnitz (alle RST Lübeck), Leon Thiessen (RV Germania)

Tabelle 2: U13m U15w

U13m/U15w


1 Lüdtke Christina RV Germania
2 Diekmann Leonard BW Buchholz
3 Käppeler Thorbjörn RV Germania
4 Schröder Tim Quan BW Buchholz
5 Faltin Domenic VFL Lüneburg
6 Beyer Sebastian Harburger RG
7 Blume Nimar RV Germania
8 Bresgen Daniel RSC Lüneburg
9 Knudsen Kjell RV Germania
10 Straßberger Herman Harburger RG
11 Lüders Leo RV Germania
12 von Schultzendorff Julien RV Germania
13 Manegold Maximilian RST Lübeck
14 Dörfel Malte RST Lübeck
15 Schulz Patrick Jedermann - HRG
16 Lehmann Julian Jedermann
Jannick Geisler (Harburger RG), Kay Möller-Swidlowski, Johannes Cords, Alexander von Rönne, Maximilian von Rönne, Benedict von Rönne (alle Jederm. - RSG Blankenese), Lasse Knudsen (Jederm.)

Tabelle 3: U11m U13w

U11m/U13w


1 Reinhold Julius RST Lübeck
2 Klawonn Michelle Jedermann - BW Buchholz
3 Skowronek Erik BW Buchholz
4 Andrä Jan-Christoph Jedermann - RV Germania
5 Bischoff-Stein Jan-Jacob BW Buchholz
6 Skowranek Kevin Jedermann - BW Buchholz
7 Glaser Artur Jedermann HRG

Tabelle 4: Männer

Männer


1 Eckart Sven Harvestehuder RV
2 Wiedenroth Thorsten Harvestehuder RV
5 Begemann Jan TS Harburg
6 Jensen Jan RG Uni Hamburg
7 Jankowski Matthias RSC-Lüneburg
Christian Klein BW Buchholz, Peter Lemke, Bertram Su, Christoph Thieme, Malte Sierwald (alle Harburger RG), Sönke Thiel, René Jacobs (beide Harvestehuder RV), Kai Büttner, Stephan Kraus, Alexander Langer, Jens Kegel, Andreas Schrock, Dirk Holtstiege, Fred Kerlin, Thomas Großer (alle Jederm.), Thomas Hering Jederm.- Asendorf, Kai Papenfuss (Jederm. - BSV Lufthansa Technik), Heinz Martens (Jederm. - BSV-Buxtehude), Marco Heins (Jederm. - Harburger RG), Sebastian Weihausen (Jederm. - RSC Itzehoe), Philip Kaczmarowski (Jederm. - RSG Blankenese), Cungshi Wang (Jederm. - RSG Nordheide), Tim Bober (Kieler RV), Peter Mundt, Daniel Schulz, Sven Ilsemann (alle RG Hamburg), Jan Busse, Nils Meyer, Milan Haeveschwer, Arne Lambrecht, Carsten Leu (alle RG Uni Hamburg), Rolf Huber (RSG Blankenese), Steffen Sellnow (RSV Vorwärts Parchim), Oliver Breiden, Arndt Püschel, Marc Rhode (alle TS Harburg)

Tabelle 5: U19

U19


3 Breckwoldt Jörn Harvestehuder RV
4 Zelewski Jan-Hendrik von Kieler RV
8 Haushahn Torben Kieler RV
9 Lügering Simon Harburger RG
10 Hartung Jan-Phillip Post SV Uelzen
11 Fischer Philipp RST Lübeck
Michael Witte (BW Buchholz), Malte Brodersen, Marc-Daniel Gerlach, Raoul Rothe (alle Harvestehuder RV), Patrick Niemeier (RV Germania), Marcel Herrmann (Jedermann - Harburger RG), Jan-Hauke Schuchmann, Nicolas von Rönne (bd. Jedermann - RSG Blankenese), Jannes Niebel (Post SV Uelzen), Meiko Lucke (RG Hamburg)

Tabelle 6: Frauen

Frauen


1 Römer Anne RV-Germania
2 Schwebel Jeanette Kieler RV
3 Kaulitz Jutta Tunerschaft Harburg
4 Harbs Saskia RV Germania U 19 w

Ackermann Ulrike RV Germania

Eckhoff Daniela RV Germania

Stolte Dagmar Jederfrau - SV Uelzen

Tabelle 7: Senioren

Senioren


1 Bertram Jörg RG-Germania
2 Hilse Peter BSV Airbus - mit Lizenz
3 von Hacht Willy HRV
4 Bromann Sönke Jedermann - HRG
Rolf Eggers, Ralf Möller, Frank Schmielowski (alle Jedermann - TVV Neu Wulmstorf), Wolfgang Ende (Jedermann - BSV Airbus), Michael Krüger, Wolfgang Pluschke, Martin Reymann, Waldemar Schmidt, Frank Schulz (alle Jedermann - Harburger RG), Christoph Lentzler (Jedermann - RSG Blankenese), Otto Frahm, Uwe Schedler, Manfred Wolff (alle Jedermann - BSV Buxtehude), Dr. Andreas Hartleb (Harvestehuder RV), Uwe Jansen (RG Uni Hamburg), Dieter Lange (Jedermann - PSV Uelzen), Christian Heins (Jedermann)

Tabelle 8: U17

U17


1 Salomon Manuel Harvestehuder RV
2 Oelerich Jan RSV Husum
3 Quast Ole RV Germania
4 Drescher Jan-Niklas RV Germania
5 Porth Tim RG Hamburg
6 Maßmann Thorsten Harvestehuder RV
7 Kapser Tom RV Germania
8 Johanßon Svante RSC Lüneburg
9 Sandmeier Nino RSG Blankenese
10 Kohn Samuel RST Lübeck
11 Wagenknecht Nils Kieler RV
12 Harbs Nils Torge RV Germania
Timo Bünting (BW Buchholz), Tobias Heine (Harburger RG), Johannes Hartleb, Marvin Schäfer (bd. Harvestehuder RV), Philipp Stukenbrock (Jedermann), FlorianSkupin (Jedermann - AvH-Gymnasium), Patrick Geisler (Jedermann - Harburger RG/AvH-G.), Torben Leuthold (Jedermann - RSG Blankenese), Nils Warnecke (Post SV Uelzen), Sören Burgschat (RSC Lüneburg), Philipp Reindel (RSG Nordheide), Markus Beckmann, Stephan Czorniak, Jonas Witt (alle RST Lübeck), Marcel Melzer (RV Germania)