drucken | schliessen
Harburger Radsport Gemeinschaft v. 1951 e. V.

Palmares

Saisonbilanz 2015

344 Top-Ten Platzierungen
183 Podiumsplätze
81 Saisonsiege 

Herausgefahren von 24 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2014).

Saisonbilanz 2014

341 Top-Ten Platzierungen
170 Podiumsplätze
56 Saisonsiege 

Herausgefahren von 28 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2013).

Saisonbilanz 2013 

382 Top-Ten Platzierungen
169 Podiumsplätze
67 Saisonsiege 

Herausgefahren von 32 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2012).

Saisonbilanz 2012

296 Top-Ten-Platzierungen
139 Podiumsplätze
51 Saisonsiege

Herausgefahren von 29 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2011).

Saisonbilanz 2011

240 Top-Ten-Platzierungen
97 Podiumsplätze
30 Saisonsiege

Herausgefahren von 38 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2010).

Saisonbilanz 2010

366 Top-Ten-Platzierungen
137 Podiumsplätze
52 Saisonsiege

Herausgefahren von 45 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2009).

Saisonbilanz 2009

364 Top-Ten-Platzierungen
128 Podiumsplätze
47 Saisonsiege

Herausgefahren von 47 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2008).

Saisonbilanz 2008

386 Top-Ten-Platzierungen
113 Podiumsplätze
31 Saisonsiege

Herausgefahren von 44 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2007).

Saisonbilanz 2007

314 Top-Ten-Platzierungen
121 Podiumsplätze
54 Saisonsiege

Datum Rennen Fahrer Kategorie Platz
05.10.2014 Norderstedt Maria Warkocz Frauen 6
05.10.2014 Norderstedt Moritz Plambeck U13 1
05.10.2014 Norderstedt Stephan Warda Senioren 3
05.10.2014 Norderstedt Tim Albers U17 7
05.10.2014 Norderstedt Timo Marquard U17 8
05.10.2014 Norderstedt Lauritz Urnauer U19 2
03.10.2014 Hamburg Horn Jannick Geisler Elite A 4
03.10.2014 Hamburg Horn Jasper Pahlke U13 8
03.10.2014 Hamburg Horn Katharina Albers U15 2
03.10.2014 Hamburg Horn Lauritz Urnauer U19 4
03.10.2014 Hamburg Horn Louis Lex U13 3
03.10.2014 Hamburg Horn Moritz Plambeck U13 1
03.10.2014 Hamburg Horn Stephan Warda Senioren 4
03.10.2014 Hamburg Horn Lauritz Urnauer U19 4
28.09.2014 Braunschweig - Lehndorf Jannick Geisler Elite A 1
28.09.2014 Braunschweig - Lehndorf Stephan Warda Senioren 6
27.09.2014 Tondern Lucas Homann Elite C 3
24.09.2014 Stillhorn Felix Reimers Elite C 2
24.09.2014 Stillhorn Jasper Pahlke U13 1
24.09.2014 Stillhorn Louis Lex U13 2
24.09.2014 Stillhorn Lucas Carstensen U23 1
24.09.2014 Stillhorn Lucas Homann Elite C 3
24.09.2014 Stillhorn Maria Warkocz Frauen 1
24.09.2014 Stillhorn Michael Moormann Senioren 2
24.09.2014 Stillhorn Moritz Plambeck U13 1
24.09.2014 Stillhorn Philipp Plambeck U17 1
21.09.2014 Buchholz i.d. Nordheide Ines Hinrichs Frauen 6
21.09.2014 Buchholz i.d. Nordheide Jasper Pahlke U13 7
21.09.2014 Buchholz i.d. Nordheide Katharina Albers U15 1
21.09.2014 Buchholz i.d. Nordheide Maria Warkocz Frauen 9

Ergebnisse 331 bis 360 von 3123  [ <<  9 10 11 12 13 14 15 >> ]

Angaben ohne Anspruch auf Vollständigkeit
URL: http://www.harburger-rg.de/index.php?pos=330§ion=palmares&printview=1
© 2007 Harburger RG – Alle Rechte vorbehalten
drucken | schliessen