drucken | schliessen
Harburger Radsport Gemeinschaft v. 1951 e. V.

Palmares

Saisonbilanz 2015

344 Top-Ten Platzierungen
183 Podiumsplätze
81 Saisonsiege 

Herausgefahren von 24 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2014).

Saisonbilanz 2014

341 Top-Ten Platzierungen
170 Podiumsplätze
56 Saisonsiege 

Herausgefahren von 28 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2013).

Saisonbilanz 2013 

382 Top-Ten Platzierungen
169 Podiumsplätze
67 Saisonsiege 

Herausgefahren von 32 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2012).

Saisonbilanz 2012

296 Top-Ten-Platzierungen
139 Podiumsplätze
51 Saisonsiege

Herausgefahren von 29 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2011).

Saisonbilanz 2011

240 Top-Ten-Platzierungen
97 Podiumsplätze
30 Saisonsiege

Herausgefahren von 38 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2010).

Saisonbilanz 2010

366 Top-Ten-Platzierungen
137 Podiumsplätze
52 Saisonsiege

Herausgefahren von 45 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2009).

Saisonbilanz 2009

364 Top-Ten-Platzierungen
128 Podiumsplätze
47 Saisonsiege

Herausgefahren von 47 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2008).

Saisonbilanz 2008

386 Top-Ten-Platzierungen
113 Podiumsplätze
31 Saisonsiege

Herausgefahren von 44 verschiedenen Rennfahrern (seit 01.10.2007).

Saisonbilanz 2007

314 Top-Ten-Platzierungen
121 Podiumsplätze
54 Saisonsiege

Datum Rennen Fahrer Kategorie Platz
03.10.2015 Kaltenkirchen Jan Mohrholz Senioren 3
03.10.2015 Kaltenkirchen Jasper Pahlke U15 1
03.10.2015 Kaltenkirchen Louis Lex U17 3
03.10.2015 Kaltenkirchen Maria Warkocz Frauen 7
27.09.2015 Braunschweig - Lehndorf (Festwiese) Jannick Geisler Elite A 1
27.09.2015 Fulda Lauritz Urnauer U19 8
27.09.2015 Braunschweig - Lehndorf (Festwiese) Jasper Pahlke U15 1
27.09.2015 Bov Lisa Robb Frauen 2
27.09.2015 Braunschweig - Lehndorf (Festwiese) Louis Lex U17 6
27.09.2015 Tondern Malte Sierwald Elite C 1
27.09.2015 Braunschweig - Lehndorf (Festwiese) Moritz Plambeck U17 4
27.09.2015 Braunschweig - Lehndorf (Festwiese) Rolf Faak Senioren 9
26.09.2015 Remlingen Lisa Robb Frauen 3
25.09.2015 Cloppenburg Jasper Pahlke U15 1
25.09.2015 Cloppenburg Jannick Geisler Elite A 6
20.09.2015 KP Buchholz Konstantin Ehm U9 3
20.09.2015 Haloch Lauritz Urnauer U19 8
20.09.2015 Buchholz i.d. Nordheide Lisa Robb Frauen 2
20.09.2015 Buchholz i.d. Nordheide Louis Lex U15 4
20.09.2015 Dersekow Lucas Homann Elite B 5
20.09.2015 Buchholz i.d. Nordheide Maria Warkocz Frauen 5
20.09.2015 KP Buchholz Martin Ehm U13 4
20.09.2015 Buchholz i.d. Nordheide Moritz Plambeck U15 1
20.09.2015 Dersekow Philipp Plambeck U19 3
20.09.2015 Buchholz i.d. Nordheide Susanne Plambeck Frauen 9
19.09.2015 Dersekow Moritz Plambeck U15 1
19.09.2015 Dersekow Philipp Plambeck U19 1
19.09.2015 Dersekow Susanne Plambeck Frauen 5
13.09.2015 Flintbek Jasper Pahlke U15 5
13.09.2015 Fli Hobby U11 Konstantin Ehm U9 4

Ergebnisse 31 bis 60 von 3123  [ <<  1 2 3 4 5 >> ]

Angaben ohne Anspruch auf Vollständigkeit
URL: http://www.harburger-rg.de/index.php?pos=30§ion=palmares&printview=1
© 2007 Harburger RG – Alle Rechte vorbehalten
drucken | schliessen