Harburger RG v. 1951 e.V. - erfolgreicher Radsport in Hamburg-Harburg



Ergebnisse Vereinsmeisterschaft Zeitfahren

Vereinsmeisterschaft Zeitfahren
   
Name Klasse KM Zeit Platz
Lasse Walas U 15 10 16:07 1
Felix Rieckmann U 15 10 16:08 2
Julian Lehmann U 15 10 17:01 3
Eric Skowronek U 15 10 17:42 4
Rene Hagemann U 13 10 18:47 1
Kevin Christ U 13 10 19:19 2
Moritz Rieckmann U 13 10 23:25 3
Jan Lungu Männer 14 20:52 1
Peter Lemke Männer 14 22:06 2
Tobias Heine Männer 14 22:47 3
Sven Paschukat Männer 14 22:51 4
Christian Pollit Männer 14 24:08 5
Susanne Plambeck Frauen 14 24:34 1
Tim Rieckmann U 19 14 21:57 1
Jan Naumann U 19 14 23:56 2
Jendrik Wilkens U 17 14 24:00 1
Andre Klinger U 17 14 26:13 2



Veröffentlicht am:
14:16:45 18.09.2007


Nach oben
Seite Drucken
Ankündigungen

Stevens Super Prestige CycloCross zu verk.
Siehe Flohmarkt.




 
Termine
Erfolge

Deutscher Meister 1-er Straße
2010 - Felix Rieckmann (U19)

Deutscher Crossmeister 2010
Jannick Geisler (U19)

Deutscher Crossmeister 2009
Felix Rieckmann (U17)

Deutscher Crossmeister 2007
Julian Lehmann (U15)

Deutscher Crossmeister 2006
Jannick Geisler (U15) 


2. Platz DM Cross 2016
Jasper Pahlke (U15) 

2. Platz DM Cross 2013
Jannick Geisler (U23, MLP)

3. Platz DM Cross 2015
Louis Lex (U15)

3. Platz DM Cross Lorsch 2011
Julian Lehmann (U19)

3. Platz DM 4er-Mann-
schaftszeitfahren 2009 (U17)

3. Platz DM Cross 2007
Felix Rieckmann (U15)

4. Platz DM Straße 2007
Felix Rieckmann (U15)

5. Platz DM Cross 2015
Moritz Plambeck (U15)

5. Platz DM Cross Döhlau 2014
Lauritz Urnauer (U19)

5. Platz DM Cross 2009
Julian Lehmann (U17)

5. Platz DM Cross 2009
Jannick Geisler (U19)

5. Platz DM Cross 2007
Jannick Geisler (U17)

6. Platz DM Cross 2016
Jannick Geisler (Elite)

6. Platz DM Cross 2014
Jannick Geisler (U23)

6. Platz DM 4er-Mannschaft 2006 (U15)

7. Platz DM Cross 2016
Lucas Carstensen (U23, KED)

7. Platz DM Cross 2015
Lauritz Urnauer (U19)

7. Platz DM Cross 2012
Julian Lehmann (U23)

7. Platz DM Cross Lorsch 2011
Jannick Geisler (U23) 

8. Platz DM Cross 2015
Stephan Warda (Sen3)

8. Platz DM Cross 2006
Matthias Heine (U15)

9. Platz DM Cross 2016
Stephan Warda (Sen) 

9. Platz DM Cross 2012
Lucas Carstensen (U19)

9. Platz DM Cross 2012
Jannick Geisler (U23, Heizomat) 

10. Platz DM Cross 2015
Jannick Geisler (Elite)

10. Platz DM Cross 2014
Lucas Carstensen (U23)